454471-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E10569 - SB Braunschweig, FB Gebäudemanagement - Unterhalts- und Glasreinigung Polizeiinspektion Braunschweig
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 10569
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Polizeiinspektion Braunschweig, Unterhalts- und Glasreinigung alle Dienststellen - ca. 10.800m² Unterhaltsreinigung; 1.800m² Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PI Braunschweig Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 10.800m² Unterhaltsreinigung
PI Braunschweig Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
ca. 1.800m² Glasreinigung