454473-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Beschaffung von 9 Elektrobussen davon 6 Solo und 3 Gelenkbusse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 9 Elektrobussen davon 6 Solo und 3 Gelenkbusse
BeschreibungBeschaffung von 9 Elektrobussen davon 6 Solo und 3 Gelenkbusse zur Lieferung in 2027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von 9 Elektrobussen davon 6 Solo und 3 Gelenkbusse zur Lieferung in 2027
Interne KennungLOT-0001 E27947846