See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement piste forestière du Bois de l'Arbret
Beschreibung: Mise en gabarit de la route forestière sur 410 ml, création sur 885 ml, 4 places de dépôt et une de retournement
Interne Kennung: 2026_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-61999