454497-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Überlassung von Citrix Lizenzen des Herstellers Cloud Software Group
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberlassung von Citrix Lizenzen des Herstellers Cloud Software Group
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist der Abschluss eines Überlassungsvertrages für folgende Lizenzen des Herstellers Cloud Software Group: 5.500 Citrix Universal for Hybrid Multi Cloud Laufzeit 3 Jahre 01.07.2026 - 30.06.2029
Interne KennungAS260052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001