454499-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug für die Kommunalen Betriebe Soest
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025-RE-02