454504-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung – Kamerabefahrung Kanalisation USG I 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kamerabefahrung Kanalisation USG I 2026
Beschreibung: Dienstleistung
Interne Kennung: 2026-O-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kanalfernaugeuntersuchung von ca. 33.340 m Hauptkanalisation, ca. 1.062 Schächten und von ca. 8.700 m Grundstücksanschlussleitungen