454506-2023 - ErgebnisDeutschland-Hof / Saale: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_134_18-2_Paternoster
Referenznummer der Bekanntmachung: SKH_1.BA_TP2_134_18-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 Stk. Paternoster/Umlaufregal für Sterilgut
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung enthält 1 Stück Paternoster / Umlaufregal für Sterilgut.