454506-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauaufsicht – WWMIGA – Wohnhaus Migazziplatz 8-9 - Sockelsanierung - Örtliche Bauaufsicht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWWMIGA – Wohnhaus Migazziplatz 8-9 - Sockelsanierung - Örtliche Bauaufsicht
BeschreibungErbringung der Leistungen der Örtlichen Bauaufsicht (samt Baustellenkoordination und Prüfingenieur) für die Sockelsanierung eines bestehenden Wohnhauses
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-3862