2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outsourcing IT-infrastructuur- en beheerdiensten
Beschreibung: Outsourcing IT-infrastructuur- en beheerdiensten ten behoeve van de gemeenten Alphen aan den Rijn en Kaag en Braassem Zie Selectieleidraad
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - SIEM/SOC dienstverlening - User provisioning