454523-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Empfangsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Empfangs- und Bewachungsdienst an den Standorten des Landesarchiv NRW (Duisburg, Münster, Detmold)
Referenznummer der Bekanntmachung: VA-2022-047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Empfangs- und Bewachungsdienstleistungen am Standort Duisburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79992000 Empfangsdienste, 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Empfangsdienst Abteilung W Münster
Los-Nr.: 2
Empfangsdienst Abt. OWL Detmold
Los-Nr.: 3
Schließdienst Abt. OWL Detmold
Los-Nr.: 4
Wachdienst Abt. W Münster
Los-Nr.: 5