See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LES PRESTATIONS DE CONSEIL ET D’ETUDES MARKETING COMMERCIALES ET DE COMMUNICATION SUR LES SECTEURS D’INTERVENTION DE LA BANQUE DES TERRITOIRES
Beschreibung: ACCORD CADRE POUR LES PRESTATIONS DE CONSEIL ET D’ETUDES MARKETING COMMERCIALES ET DE COMMUNICATION SUR LES SECTEURS D’INTERVENTION DE LA BANQUE DES TERRITOIRES
Interne Kennung: 20265186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Elle donnera lieu à la passation d’un marché conclu à prix mixtes (prestation forfaitaire et à bons de commande, 2 lots), en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et des articles R.2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique. Le dossier de consultation des entreprises (DCE) est dématérialisé et disponible gratuitement et téléchargeable uniquement à l'adresse électronique suivante : www.marches-publics.gouv.fr. Les dépôts de plis doivent être impérativement remis par voie dématérialisée. La transmission des plis sur un support physique électronique n'est pas autorisée. Cette consultation permet aux entreprises de candidater sur la base de leur seul numéro de SIRET en complétant le formulaire de candidature en ligne DUME. Pour présenter leur candidature, les candidats peuvent utiliser : - SOIT les formulaires Dc1 et Dc2 disponibles gratuitement sur le sitehttp://www.economie.gouv.fr/daj/formulaires, - SOIT utiliser le document unique de marché européen (DUME). Les documents à remettre au titre de l'offre sont listés à l'article 5 du règlement de la consultation. Conformément à la législation française, l'ouverture des offres n'est pas publique. Les modalités de transmission électronique des plis sont précisées dans le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marketing stratégique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Marketing opérationnel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Commercial, modèles de distribution et de relation client
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Webmastering
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Stratégie et accompagnement SEO/GEO et Visibilité multi-canal
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Marketing automation & campagnes markéting intégrées
Interne Kennung: 6