454538-2026 - Wettbewerb
Belgien – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Fournitures Techniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures Techniques
BeschreibungFournitures Techniques
Interne Kennung2026-04-TECH-PO-Fournitures Techniques
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-04-TECH-PO-Fournitures Techniques - 1
BeschreibungQuincailleries & outillages
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2026-04-TECH-PO-Fournitures Techniques - 2
BeschreibungSanitaire/Plomberie/Chauffage
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2026-04-TECH-PO-Fournitures Techniques - 3
BeschreibungElectricité
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2026-04-TECH-PO-Fournitures Techniques - 4
BeschreibungMatériaux de construction
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel2026-04-TECH-PO-Fournitures Techniques - 5
BeschreibungPeintures
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel2026-04-TECH-PO-Fournitures Techniques - 6
BeschreibungMenuiserie
Interne Kennung6