454543-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Hauptstraße 30, 85386 Eching
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in folgendem städtischen Objekt: Klärwerk 2-Gut Marienhof, Hauptstraße 30 D - 85386 Eching Reinigungsfläche Boden: 9.595 m²
LOS 2
Los-Nr.: 2
Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Klärwerk 2-Gut Marienhof, Hauptstraße 30 D - 85386 Eching Reinigungsfläche Glas: 6.818 m²