See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes et gestion des ordures ménagères des résidences de l'OPH 66. Relance des lots 7 et 8 suite à résiliation
Beschreibung: Il s'agit du nettoyage des parties communes et gestion des ordures ménagères des résidences de l'OPH 66
Interne Kennung: 2025.2.2.036.07_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plaine du roussillon 5
Beschreibung: Perpignan secteur 1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0002
Titel: Plaine du roussillon 6
Beschreibung: Perpignan secteur 2
Interne Kennung: 8