See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und optionale Wartung von Elektro-Bussen
Beschreibung: Lieferung und optionale Wartung von Elektro-Bussen
Interne Kennung: Provia ID 157625
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Low Entry Elektrobusse bis 11 m
Beschreibung: Low Entry Elektrobusse bis 11 m
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitverlängerung 2 mal jeweils 1 Jahr, Vertrag endet also spätestens 31.12.2031
Los: LOT-0002
Titel: Low Entry Elektrobusse 12 m
Beschreibung: Low Entry Elektrobusse 12 m
Los: LOT-0003
Titel: Low Entry Elektrobusse 13 m
Beschreibung: Low Entry Elektrobusse 13 m
Los: LOT-0004
Titel: Low Entry Elektrobusse 15 m
Beschreibung: Low Entry Elektrobusse 15 m
Los: LOT-0005
Titel: Überland (Hochboden) Elektrobusse 12 Meter
Beschreibung: Überland (Hochboden) Elektrobusse 12 Meter
Los: LOT-0006
Titel: Überland (Hochboden) Elektrobusse bis 13 Meter, 2-achsig
Beschreibung: Überland (Hochboden) Elektrobusse bis 13 Meter, 2-achsig
Los: LOT-0007
Titel: Überland (Hochboden) Elektrobusse 14-15 Meter, 3-achsig
Beschreibung: Überland (Hochboden) Elektrobusse 14-15 Meter, 3-achsig
Los: LOT-0008
Titel: Elektro-Reisebusse 14 Meter, 3-achsig
Beschreibung: Elektro-Reisebusse 14 Meter, 3-achsig