454562-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feinkost – Feinkost, Konserven und Konfitüre 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeinkost, Konserven und Konfitüre 2025
BeschreibungAusschreibung für die Beschaffung von ausgewählten Artikeln aus unterschiedliche Warengruppen im Bereich Feinkostlebensmittel.
Interne KennungEG-OV-25-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
5. Los
LosLOT-0001
TitelSalate
BeschreibungAusgeschrieben wird eine Lieferleistung für die Belieferung von insgesamt 12 Bedarfsstellen der Justizbehörde Hamburg, der Fördern & Wohnen AöR und der Elbe-Werkstätten GmbH.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFisch
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch
LosLOT-0003
TitelKonserven
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
LosLOT-0004
TitelKonfitüre
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten