454566-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Allgemeine Managementberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transformations- und Kommunikationsbegleitung-geb
Referenznummer der Bekanntmachung: SP-SQ-Kommunikation-Transformation-geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79411000 Allgemeine Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transformations- und Kommunikationsbegleitung zur Zusammenlegung der GWG München mit ihrem Schwesterunternehmen GEWOFAG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung