454579-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel – Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung
BeschreibungEmil- Abderhalden- Str. 45 in 06108 Halle (Möblierung/ Einbauküchen für 27 Wohnheimplätze) Hardenbergstr. 27 in 06846 Dessau- Roßlau (Möblierung/ Einbauküchen für 18 Wohnheimplätze) Sanierung Wohnheim Hoher Weg 6 Halle (Möblierung 5 Wohnheimplätze)
Interne Kennung2025_07 Beschaffung von Mobiliar und Einbauküchen Studentenwohnheime
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Mobiliar und Einbauküchen
Interne KennungLOT-0000