See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistungen Konstruktiver Ingenieurbau der Mühle Bremerhaven Strecke 1740 km 183,852
Beschreibung: Bauüberwachung Konstruktiver Ingenieurbau für die Eisenbahnüberführung EÜ An der Mühle in Bremerhaven auf der Strecke 1740 km 183,852; bauvertragliche / fachtechnische Leistungen, eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung, bauaufsichtliche Leistungen nach VV BAU bzw. VV BAU-STE, Leistungen der Bauüberwachung in den Lph 3-7, Abfallmanagement, Baubetriebsplanung, , umweltfachliche und Vermessungstechnische Leistungen der Bauüberwachung
Vorherige Bekanntmachung: 576554-2023
Interne Kennung: 23FEI69224
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001