454581-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Werbedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Logistikleistung zur geplanten Großflächenplakatierung zum Infektionsschutz 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: BZgA_RV_12_22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79341000 Werbedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die vom Auftragnehmer zu erbringende Leistung umfasst:
a. Die zu erbringende Leistung besteht in der Übernahme der
Logistikleistungen zur geplanten Großflächenplakatierung zum
Infektionsschutz im Jahr 2022 mit dem FAW im Umfang von 30.000
Citylightplakaten (CLP plano) und 22.000 Großflächenplakaten (18/1 gefalzt
und gemappt).
b. Die Leistung umfasst insbesondere:
- Lagereingang
- Konfektionierung
- Ausgabe der Plakate an die Plakatierer
- Anfahrt zum Werbeträger
- Plakataushang
- Verwaltung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieses Vertrags ist die Übernahme der Logistikleistungen für die Bestückung der Werbeträger/Plakatflächen (Lagereingang, Konfektionierung, Ausgabe an die Plaka-tierer, Anfahrt zum Werbeträger, Plakataushang, Verwaltung) zur geplanten Großflächen-plakatierung zum Infektionsschutz im Jahr 2022 (30.000 Citylightplakate und 22.000 Großflächenplakate) mit dem FAW.