454587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_Rehaint_AA Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_Rehaint_AA Regensburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von einer Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf - integratives Modell - nach § 117 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 b Dritten Buches Sozialgesetzbuch (SGB III) für insgesamt ca. 3 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Regensburg
Interne Kennung701-26-Rehaint-10155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_Rehaint_AA Regensburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.