45460-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Förderanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen
BeschreibungFörderanlagen
Interne KennungVE7328
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1 Stück Einträgerlaufkran Tragfähigkeit 8 t - 35 m Kranbahn - 1 Stück Elektroinstallationen - 5 Tage Hebezeug im Montagezeitraum bereitstellen - 2 Wochen Arbeits- und Hebebühne im Montagezeitraum bereitstellen - 2 Tage Arbeits- und Hebebühne für Sachverständigenabnahme bereitstellen - 1 Stück Sachverständigenabnahme - 1 Stück Einweisung - 1 Stück Dokumentation
Interne KennungLOT-0000