Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien, 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vest- og Sydsjælland (DK022)
Land: Dänemark