See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'interprétariat pour le compte des entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations d'interprétariat pour le compte des entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre
Interne Kennung: 25_BAM_032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations d'interprétariat pour le compte des entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre