454659-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arzneimittel – 1/DLII6/PM030 diverse Arzneimittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PM030 diverse Arzneimittel
Beschreibung6002878158-Lieferung von diversen Arzneimitteln
Interne Kennung6002878158-BAIUDBw DL II 6.1 EVGSan zentral
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung- 4.000 AM, REPROTEROL 0,09mg Injektionslösung - 3.500 AM, REPROTEROL 0,09mg Injektionslösung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung- 140.000 EA, ENOXAPARIN 40mg Injektion - 140.000 EA, ENOXAPARIN 40mg Injektion
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung- 8.000 EA, AMPHOTERICIN B 10mg Lutschtablette - 7.000 EA, AMPHOTERICIN B 10mg Lutschtablette
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung- 1.000 BT, CLOTRIMAZOL 10mg/ml Lösung - 1.000 BT, CLOTRIMAZOL 10mg/ml Lösung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Beschreibung- 2.500 BT, AMOROLFIN 50mg/ml Nagellack - 2.000 BT, AMOROLFIN 50mg/ml Nagellack
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibung- 2.400 TU, HEPARIN 300 I.E / g Salbe - 2.400 TU,HEPARIN 300 I.E / g Salbe
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
Beschreibung- 1.400 BT, LACTULOSE 3,335g / 5ml Lösung - 1.300 BT, LACTULOSE 3,335g / 5ml Lösung
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
Beschreibung- 5.000 AM, TRANEXAMSAEURE 500 mg Injektion - 4.500 AM, TRANEXAMSAEURE 500 mg Injektion
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
Beschreibung- 17.000 AM, ONDANSETRON 8 mg Ampulle - 13.000 AM, ONDANSETRON 8 mg Ampulle
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
Beschreibung- 3.000 TU, FUSIDINSÄURE 20 mg Creme - 3.000 TU, FUSIDINSÄURE 20 mg Creme
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
Beschreibung- 1.000 AM, Biperiden 5 mg Injektionslösung - 1.400 AM, Biperiden 5 mg Injektionslösung
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12
Beschreibung- 4.000 AM, METOCLOPRAMID 8,92mg Injektion - 13.000 AM, METOCLOPRAMID 8,92mg Injektion
Interne KennungLOT-0012