454684-2026 - Wettbewerb
Italien – Planen, Sonnensegel und Markisen – 2865.01.01 Festplatz-Überdachung Ortskern Taisten der Marktgemeinde Welsberg-Taisten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2865.01.01 Festplatz-Überdachung Ortskern Taisten der Marktgemeinde Welsberg-Taisten
Beschreibung: Festplatz-Überdachung Ortskern Taisten der Marktgemeinde Welsberg-Taisten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522100 Planen, Sonnensegel und Markisen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 2865.01.01 Festplatz-Überdachung Ortskern Taisten der Marktgemeinde Welsberg-Taisten