454689-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personalschulung – Prestations de formation relatives à la prévention des violences sexistes et sexuelles (VSS) et à la promotion de l'égalité professionnelle entre les femmes et les hommes à destination des agents Inria
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de formation relatives à la prévention des violences sexistes et sexuelles (VSS) et à la promotion de l'égalité professionnelle entre les femmes et les hommes à destination des agents Inria
BeschreibungPrestations de formation relatives à la prévention des violences sexistes et sexuelles (VSS) et à la promotion de l'égalité professionnelle entre les femmes et les hommes à destination des agents Inria
Interne Kennung2026-0208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPASSE SOUS LA FORME D’UNE PROCEDURE ADAPTEE EN APPLICATION DES ARTICLES R2123-1.3, R2124-14 ET R2123-1 (3°) DU CODE DE LA COMMANDE PUBLIQUE
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
LosLOT-0001