2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTA Shuttle Linienverkehr
Beschreibung: Abschluss eines Verkehrsdienstevertrages über den Betrieb eines Kraftfahrlinienverkehrs mit einer geplanten Laufzeit von 8 Jahren mit optionaler Vertragsverlängerung.
Interne Kennung: VergV-B07-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-8101
Titel: Linienverkehr ISTA Shuttle
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option Zusatzbus, Option Vertragsverlängerung