See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki
Beschreibung: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki - 82 zadania szczegółowo opisane w Załączniku nr 2A do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 594411-2025
Interne Kennung: DZP.242.301.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1A
Beschreibung: Pakiet 1A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 1A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2A
Beschreibung: Pakiet 2A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 2A
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Pakiet 7- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 7
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Beschreibung: Pakiet 13- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 13
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Beschreibung: Pakiet 18- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19
Beschreibung: Pakiet 19- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 19
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 35
Beschreibung: Pakiet 35- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 35
Los: LOT-0054
Titel: Pakiet 54A
Beschreibung: Pakiet 54A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 54A
Los: LOT-0056
Titel: Pakiet 56A
Beschreibung: Pakiet 56A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 56A
Los: LOT-0060
Titel: Pakiet 60
Beschreibung: Pakiet 60- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 60
Los: LOT-0061
Titel: Pakiet 61A
Beschreibung: Pakiet 61A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 61A
Los: LOT-0062
Titel: Pakiet 62
Beschreibung: Pakiet 62- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 62
Los: LOT-0064
Titel: Pakiet 64
Beschreibung: Pakiet 64- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 64
Los: LOT-0065
Titel: Pakiet 65
Beschreibung: Pakiet 65- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 65
Los: LOT-0068
Titel: Pakiet 68
Beschreibung: Pakiet 68- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 68
Los: LOT-0072
Titel: Pakiet 72
Beschreibung: Pakiet 72- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 72