See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D’UN GYMNASE BIOCLIMATIQUE SUR LE CAMPUS DU TAMPON
Beschreibung: Voir documents du marché
Interne Kennung: 2026TGYMNASE37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre / Etanchéité / Revêtements de sols et muraux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente / Couverture / Bardages
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries intérieures / Mobilier
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie / Métallerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie / Faux-plafonds
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peinture
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Electricité Cfa / CFO
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie / Climatisation / VMC
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Equipements sportifs
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseur
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Installations photovoltaïques
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten