454734-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schiffen – Planmäßige Werftinstandsetzung des Einsatzschiffes BP 24 "Bad Bramstedt".
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanmäßige Werftinstandsetzung des Einsatzschiffes BP 24 "Bad Bramstedt".
BeschreibungReparatur und Wartung des Einsatzschiffes BP 24 "Bad Bramstedt" im Rahmen einer planmäßigen Werftliegezeit mit einer Klassenerneuerung Schiff / Maschine durch die Klassifikationsgesellschaft Lloyd Register.
Interne Kennung10324645
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0000