Ehem. Lötmittelfabrik Zimmer, Langen - Betrieb einer Sanierungsanlage zur Abreinigung von Zink aus dem Grundwasser
Referenznummer der Bekanntmachung: Langen Betrieb und Wartung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 41120000 Nicht trinkbares Wasser, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Liefer- und Dienstleistung