454746-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Medientechnik
BeschreibungGemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Medientechnik
Interne Kennung24-124-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelInteraktive Display Klosterwiesenschule
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme inkl. Schulung von 10 Interaktiven Display Systemen, 10 Elektrischen Wandhalterung, 2 Dokumentenkameras
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelInteraktive Display SBBZ
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme inkl. Schulung von 2 Interaktiven Display Systemen, 2 Elektrischen Wandhalterung, 2 Dokumentenkameras
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAnaloge Tafelsysteme
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von 9 Doppelpylon Klapptafeln - Ausführung Whiteboard inkl. Lineatur
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten