454755-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen Sanierung Lärmschutz Knoten Augsburg,
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI25374
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungsleistungen für Sanierung Lärmschutz Knoten Augsburg
6.500 h Sicherungsaufsicht
19.520 Sicherungsposten
4.800 m Feste Absperrung
Signalisierung, Bahnerdungsberechtiger, Schaltantragsteller