2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC - ECS
Beschreibung: Marché public de fourniture et de service visant à assurer l'entretien, l'exploitation et la maintenance de l'ensemble des installations techniques du bâtiment, dans un souci de confort pour les occupants, d'optimisation énergétique et de qualité de service.
Interne Kennung: 2026AO02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001