454763-2025 - Wettbewerb
Polen – Primärbatterien – „Rozbudowa instalacji odnawialnych źródeł energii w budynkach mieszkalnych o magazyny energii elektrycznej na terenie Gminy Opatów w formule „zaprojektuj i wybuduj””
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Rozbudowa instalacji odnawialnych źródeł energii w budynkach mieszkalnych o magazyny energii elektrycznej na terenie Gminy Opatów w formule „zaprojektuj i wybuduj””
Beschreibung„Rozbudowa instalacji odnawialnych źródeł energii w budynkach mieszkalnych o magazyny energii elektrycznej na terenie Gminy Opatów w formule „zaprojektuj i wybuduj””
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31420000 Primärbatterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien