See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’ENTRETIEN ET D’AMÉLIORATION DES BÂTIMENTS COMMUNAUX-.
Beschreibung: TRAVAUX D’ENTRETIEN ET D’AMÉLIORATION DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: 2026-66300A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Maçonnerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Toitures terrasses
Beschreibung: Toitures terrasses
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie bois
Beschreibung: Menuiserie bois
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie Alu et PVC
Beschreibung: Menuiserie Alu et PVC
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0005
Titel: Métallerie - serrurerie - ferronnerie
Beschreibung: Métallerie - serrurerie - ferronnerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0006
Titel: Courant fort - courant faible
Beschreibung: Courant fort - courant faible
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Peinture - revêtement de sol
Beschreibung: Peinture - revêtement de sol
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden