454766-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Audio - Visuele systemen voor de Lievekamp te Oss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAudio - Visuele systemen voor de Lievekamp te Oss
BeschreibungDe Lievekamp en de gemeente Oss zijn op zoek naar een partij die de AV-systemen voor de vernieuwbouw van theater De Lievekamp in Oss kan leveren en monteren. Zie de aanbestedingsleidraad.
Interne KennungALO2403R009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie de aanbestedingsleidraad.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten