See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mesure d'impact en temps réel des contenus publics accessibles en ligne
Beschreibung: Cet accord-cadre porte sur la mesure d'impact des contenus publics accessibles en ligne qui permettra de suivre en temps réel l'ensemble des sujets d'actualité, en quantifiant et qualifiant la conversation autour de ces derniers.
Vorherige Bekanntmachung: 149651-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0001