454772-2026 - Wettbewerb
Irland – Sozialforschung – Macro-econometric Assessment of Reduced Working Time Policies - 240105/7807
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Macro-econometric Assessment of Reduced Working Time Policies - 240105/7807
Beschreibung: As per PD 2026.
Interne Kennung: EUROFOUND/2026/OP/0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
5. Los
Los: LOT-0001