See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT EN CARBURANTS, EN STATIONS-SERVICE PRIVEES, PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes APPROVISIONNEMENT EN CARBURANTS, EN STATIONS-SERVICE PRIVEES, PAR CARTES ACCREDITIVES
Interne Kennung: 2026-11 ET 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1792043