454786-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – VE 0.63 Brandmeldeanlage nach DIN 14675 inkl. Instandhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 0.63 Brandmeldeanlage nach DIN 14675 inkl. Instandhaltung
Beschreibung255x Rauchmelder 18x Handdruckmelder 8x Wärmesensoren 5x Linearmelder 1 x Unterzentrale 94 x Laufkarten - Installation eines Rauchansaugsystems und einer Brandmeldeunterzentrale - Erstellung von Feuerwehrlaufkarten - Verbindung der bestehenden Anlage mit der Unterzentrale Inkl. 4 Jahre Wartung
Interne Kennung25BO0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0