4548-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Services d'Assurances
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'Assurances
Beschreibung: Services d'Assurances
Interne Kennung: 2024/ASSU/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 2024/ASSU/01-LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des restponsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 2024/ASSU/02-LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung: 2024/ASSU/01-LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 2024/EAU/01-LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2024/ASSU/01-LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 2024/ASSU/01-LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen