See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE DENRÉES ALIMENTAIRES
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour la régie de restauration municipale de la Ville de Dieppe appelée "Assiette Dieppoise". La consultation est passée en appel d'offres ouvert par application des articles R2124-1 et R2124-2 du Code de la commande publique. Chaque lot donnera lieu à un accord cadre à bons de commande mono-attributaire, à l'exception du lot 13 qui sera multi-attributaires à marchés subséquents, sans montant minimum mais avec un maximum par lot pour toute la durée de l'accord-cadre. L'accord-cadre est d'une durée initiale de 12 mois à compter du 1er janvier 2026 ou date de notification si ultérieure. Il pourra ensuite être reconduit 3 fois par période successive de 12 mois sans que sa durée de validité ne puisse excéder 48 mois. Les bons de commande sont émis à la survenance des besoins et selon les modalités fixées par le CCAP. Les fréquences et jour de livraison et le délai maximal de livraison à compter de l'émission du bon de commande sont respectivement mentionnés à l'acte d'engagement. La fournitures des échantillons, dont les modalités sont détaillées au Règlement de la Consultation, est rendue obligatoire. Toute absence ou tout dépôt incomplet d'échantillons entraîne le rejet de l'offre correspondante
Interne Kennung: 2513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS D'EPICERIE
Beschreibung: PRODUITS D'EPICERIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: VIANDES ET LEGUMES SURGELES
Beschreibung: VIANDES ET LEGUMES SURGELES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER SURGELES
Beschreibung: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER SURGELES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0004
Titel: PRODUITS SURGELES ELABORES
Beschreibung: PRODUITS SURGELES ELABORES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: GLACES
Beschreibung: GLACES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555100 Speiseeis
Los: LOT-0006
Titel: PRODUITS LAITIERS
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: VIANDE DE PORC FRAICHE ET CHARCUTERIE
Beschreibung: VIANDE DE PORC FRAICHE ET CHARCUTERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0008
Titel: VIANDE FRAICHE DE VOLAILLE ET DE BOUCHERIE
Beschreibung: VIANDE FRAICHE DE VOLAILLE ET DE BOUCHERIE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0009
Titel: VIANDE CUITE SOUS VIDE
Beschreibung: VIANDE CUITE SOUS VIDE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0010
Titel: LEGUMES DE 4ème ET 5ème GAMME
Beschreibung: LEGUMES DE 4ème ET 5ème GAMME
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0011
Titel: SANDWICHS
Beschreibung: SANDWICHS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811511 Zubereitete Sandwiches
Los: LOT-0012
Titel: PAINS FRAIS
Beschreibung: PAINS FRAIS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0013
Titel: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse