2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation partielle du centre d'appel
Beschreibung: Le marché vise à sélectionner un prestataire qui prendra en charge les appels et le traitement des mails, en complément du travail effectué par les salariés du C.G.O.S.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25SERV04