45481-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Neubau Bildungscampus Ezach; Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bildungscampus Ezach; Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
BeschreibungAbwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Interne KennungLEO-2024-0179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungdie Maßnahme umfasst im Wesentlichen: - ca. 320 lfm Trinkwasser-Edelstahl-Leitungen mit Formstücken, Befestigung und Isolierung; - ca. 420 lfm Trinkwasser-Metallverbundrohr mit Formstücken, Befestigung und Isolierung; - ca. 420 lfm Abwasserleitungen (Schmutzwasser und Regenwasser); - ca. 60 lfm KML-Abwasserleitungen; - ca. 71 Stk. Sanitär-Einrichtungsgegenstände; - Doppeltauchpumpenanlage; - Frischwasserstation.
Interne KennungLOT-0000