454811-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenbeförderung mit Fuhrwerken – Neuabschluss eines Vertrages über die Schülerbeförderung auf der Schulbuslinie Ansbach-Schalkhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuabschluss eines Vertrages über die Schülerbeförderung auf der Schulbuslinie Ansbach-Schalkhausen
BeschreibungNeuabschluss eines Vertrages über die Schülerbeförderung auf der Schulbislinie Ansbach-Schalkhausen für die Schuljahre 2025/2026 bis 2027/2028.
Vorherige Bekanntmachung209981-2025
Interne Kennung2025-19-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60150000 Personenbeförderung mit Fuhrwerken
5. Los
LosLOT-0001