2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACSUISITION DE VEHICULES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DU LORRAIN
Beschreibung: Fourniture de véhicules pour le Service Technique afin de répondre aux besoins de la Ville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34133000 Gelenklastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nacelle de 16m
Beschreibung: Nacelle avec bras de 16m
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Los: LOT-0002
Titel: CAMION 26T
Beschreibung: Camion de 26 T à bras hydraulique avec benne
Los: LOT-0003
Titel: CAMIONETTE DOUBLE CABINE
Beschreibung: Camionnette double cabine
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0004
Titel: CAMIONETTE SIMPLE CABINE
Beschreibung: Camionnette simple cabine avec benne basculante
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34133000 Camions articulés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nacelle de 16m
Description: Nacelle avec bras de 16m
Nomenclature principale (cpv): 34142100 Camions à plate-forme élévatrice
Lot: LOT-0002
Titre: CAMION 26T
Lot: LOT-0003
Titre: CAMIONETTE DOUBLE CABINE
Description: Camionnette double cabine
Nomenclature principale (cpv): 34131000 Camionnettes à espace ouvert à l'arrière (pick-up)
Lot: LOT-0004
Titre: CAMIONETTE SIMPLE CABINE