454815-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bodensanierungsarbeiten – Empreitada de Remediação Ambiental da Área Mineira de Montesinho - Fase 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Remediação Ambiental da Área Mineira de Montesinho - Fase 1
Beschreibung: Empreitada de Remediação Ambiental da Área Mineira de Montesinho - Fase 1
Interne Kennung: 037/PORNT/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As características do processo podem ser consultadas no Caderno de Encargos em https://www.acingov.pt.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112360 Bodensanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000