454816-2026 - Wettbewerb
Belgien – Tankstellenkreditkarten – Fourniture de carburants (3 ans)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburants (3 ans)
BeschreibungFourniture de carburants (3 ans)
Interne KennungPPP0AZ-3410/6094/3P-3410/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung3P-3410/2026_1